内容标题20

  • <tr id='6uX4GY'><strong id='6uX4GY'></strong><small id='6uX4GY'></small><button id='6uX4GY'></button><li id='6uX4GY'><noscript id='6uX4GY'><big id='6uX4GY'></big><dt id='6uX4GY'></dt></noscript></li></tr><ol id='6uX4GY'><option id='6uX4GY'><table id='6uX4GY'><blockquote id='6uX4GY'><tbody id='6uX4GY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6uX4GY'></u><kbd id='6uX4GY'><kbd id='6uX4GY'></kbd></kbd>

    <code id='6uX4GY'><strong id='6uX4GY'></strong></code>

    <fieldset id='6uX4GY'></fieldset>
          <span id='6uX4GY'></span>

              <ins id='6uX4GY'></ins>
              <acronym id='6uX4GY'><em id='6uX4GY'></em><td id='6uX4GY'><div id='6uX4GY'></div></td></acronym><address id='6uX4GY'><big id='6uX4GY'><big id='6uX4GY'></big><legend id='6uX4GY'></legend></big></address>

              <i id='6uX4GY'><div id='6uX4GY'><ins id='6uX4GY'></ins></div></i>
              <i id='6uX4GY'></i>
            1. <dl id='6uX4GY'></dl>
              1. <blockquote id='6uX4GY'><q id='6uX4GY'><noscript id='6uX4GY'></noscript><dt id='6uX4GY'></dt></q></blockquote><noframes id='6uX4GY'><i id='6uX4GY'></i>
                首页 >> 科学研究 >> 学科建设 >> 详细内容
                 
                通知公告
                学科建设 >> 正文
                成年人电影|成年人情色电影|免费的成年人色情网站|成年人免费视频在线观看大学生学科竞赛获奖一览表
                日期:2019-04-05 17:01:24  发布人:成年人电影|成年人情色电影|免费的成年人色情网站|成年人免费视频在线观看  浏览量:45
                  
                2013-2018年成年人电影|成年人情色电影|免费的成年人色情网站|成年人免费视频在线观看大学生学科竞赛获奖一览表
                序号 年份 竞赛名称 获奖学生 指导老师 获奖级别 获奖名次
                1 2013 第五届湖南省大学生课外化学化工创新作品竞赛 郑小芳 肖圣雄 省部级 一等奖
                2 第四届湖南省大学生化学实验技能竞赛 伍锡斌 魏得良、吴永兰、叶丽娟 省部级 三等奖
                3 第四届湖南省大学生化学实验技能竞赛 陆亮 杨平、李旭、李强国 省部级 二等奖
                4 2014 2014年湖南省创青春全国大学生创业大赛第九届挑战杯大学生创业计划竞赛 陶旭、刘备战、单介平、姚善友符觅、张冬冬、田嘉慧、谭倩文 蒋建宏、王晖玲、邓斌、曹乐夫 国家级 铜奖
                5 2014年湖南省创青春大学生创业大赛 陶旭、刘备战、单介平、姚善友符觅、张冬冬、田嘉慧、谭倩文 蒋建宏、王晖玲、邓斌、曹乐夫 省部级 银奖
                6 2014年湖南省创青春大学生创业大赛 向珂、林志强、付碧琼、罗林娇、匡翦、陈梦菡、彭思琴、肖碧源、刘显强 刘文奇、叶丽娟、蒋建宏 省部级 铜奖
                7 2014年第六届湖南省大学生课外化学化工创新竞赛 吴雪晨、张东东 肖圣雄 省部级 三等奖
                8 第六届湖南省大学生课外化学化工创新作品竞赛 胡钞栗、肖碧源、郭辉、方芸 蒋建宏、刘文奇 省部级 一等奖
                9 2015 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 陶旭、谢金麟 李传华 省部级 特等奖
                10 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 牟钊彪、肖碧源、王思宇、文婷 蒋建宏、叶丽娟 省部级 一等奖
                11 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 聂 鑫、林付妹、林礼、陈锦凤 冯纪南、刘晶、邓斌 省部级 一等奖      
                12 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 汤蒋莹、陈敏、蔡宇双、黄辉林 蒋建宏、叶丽娟 省部级 二等奖
                13 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 匡翦 李家元 省部级 二等奖
                14 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 柏爱玲、伍徐孟、方芸、刘会、秦忆 肖圣雄 省部级 二等奖
                15 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 陈孟鹏 魏得良 省部级 三等奖
                16 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 胡婕、李溪、谭艳、赵美 周崇松、邓斌 省部级 三等奖        
                17 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 巢莹、吴平 冯纪南、邓斌 省部级 三等奖
                18 湖南省第七届大学生课外化学化工创新作品竞赛 王晓伦、柏爱玲、杨斌姣、郭贤丽、张 禹、赵清苹 肖圣雄 省部级 三等奖
                19 湖南省第五届大学生化学实验技能竞赛 李慧 肖圣雄、魏得良 省部级 二等奖
                20 湖南省第五届大学生化学实验技能竞赛 陈孟鹏 李传华、陶李明 省部级 三等奖
                21 第十一届湖南省挑战杯大学生课外学术科技作品竞赛 胡钞栗、肖碧源、王思宇、王源源、刘显强、费燕婷、肖梦 蒋建宏、叶丽娟 省部级 三等奖
                22 2016 湖南省第八届大学生课外化学化工创新作品竞赛 朱婉晴、颜晓静、唐志超、石玉辉 杨德俊、冯纪南 省部级 特等奖
                23 湖南省第八届大学生课外化学化工创新作品竞赛 胡汉杰、黄瑶、傅荷峰、刘英泽 李家元、刘文奇 省部级 一等奖
                24 湖南省第八届大学生课外化学化工创新作品竞赛 伍徐孟、柏爱玲、刘会、李金鹏 肖圣雄 省部级 二等奖
                25 湖南省第八届大学生课外化学化工创新作品竞赛 袁书松、吉艳聪、雷玲、于梦粤 蒋建宏、刘文奇 省部级 二等奖
                26 湖南省第八届大学生课外化学化工创新作品竞赛 赵莉 魏得良 省部级 二等奖
                27 湖南省第八届大学生课外化学化工创新作品竞赛 牟钊彪、黄小芳、王文轩、易洁 蒋建宏、叶丽娟 省部级 三等奖
                28 湖南省第八届大学生课外化学化工创新作品竞赛  伍玲、胡萍香、马志衡、罗明瑜 蒋建宏、叶丽娟 省部级 三等奖
                29 湖南省第八届大学生课外化学化工创新作品竞赛  夏先明、向应辉、姚隆华、阳菊 李传华、周芸 省部级 三等奖
                30 湖南省第八届大学生课外化学化工创新作品竞赛 刘思珍、颜凯、宋才伟 冯纪南、邓斌 省部级 三等奖
                31 湖南省第六届大学生化学实验技能与化学化工创新竞赛 费燕婷  肖圣雄、叶丽娟 省部级 一等奖
                32 湖南省第六届大学生化学实验技能与化学化工创新竞赛  匡翦、胡文杰、黄瑶  李家元 省部级 一等奖
                33 湖南省第六届大学生化学实验技能与化学化工创新竞赛 夏先明、向应辉、姚隆华  李传华 省部级 二等奖
                34 湖南省第六届大学生化学实验技能与化学化工创新竞赛 姚庆  李家元、李传华 省部级 二等奖
                35 湖南省第六届大学生化学实验技能与化学化工创新竞赛 谭志强 周崇松 省部级 三等奖
                36 湖南省第六届大学生化学实验技能与化学化工创新竞赛 伍徐孟、柏爱玲、刘会  肖圣雄 省部级 三等奖
                37 2016年湖南省创青春大学生创业大赛 刘艳琴、李牧芳、滕梅芳、资英娟、黄益智、曾梓豪、袁慧 黄红英 省部级 铜奖
                38 2017 湖南省第七届大学生化学化工实验与创新设计竞赛 秦忆、张心悦、许婷姚 陈俊 省部级 一等奖
                39 第九届湖南省大学生课外化学化工创新作品竞赛 胡萍香、周杰、黎泰玲 蒋建宏 省部级 二等奖
                40 第九届湖南省大学生课外化学化工创新作品竞赛 王和平、刘虎、崔玉照 周维成 省部级 二等奖
                41 湖南省第九届大学生化学化工创新作品竞赛 秦忆、张心悦、许婷姚 陈俊 省部级 二等奖
                42 第十二届挑战杯湖南省大学生课外学术科技作品竞赛 易洁、曹琼、黄龙、刘英泽、温钱雄 蒋建宏、陈莹花 省部级 三等奖
                43 湖南省第九届大学生课外化学化工创新作品竞赛 温钱雄、易洁、邵群 蒋建宏 省部级 三等奖
                44 第十二届挑战杯湖南省大学生课外学术科技作品竞赛 吉艳聪、牟钊彪、黄小芳、周杰、刘迎、刘婷 蒋建宏、叶丽娟 省部级 三等奖
                45 2018 2018年华南赛区大学生化工设计竞赛 黎泰玲、曾珍、舒俊、崔玉照、钟兴阳 陈俊、袁宁辉、李家元、刘卉 国家级 一等奖
                46 第十二届全国大学生化工设计竞赛 黎泰玲、曾珍、舒俊、崔玉照、钟兴阳 陈俊、袁宁辉、李家元、刘卉 国家级 二等奖
                47 2018年华南赛区大学生化工设计竞赛 任婷婷、乐晓松、彭鑫钰、戴婧、汤涵 陈俊、袁宁辉、李家元、刘卉 国家级 三等奖
                48 第十二届全国大学生化工设计竞赛 任婷婷、乐晓松、彭鑫钰、戴婧、汤涵 陈俊、袁宁辉、李家元、刘卉 国家级 成功参赛
                49 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 李忆珍、钟海涛、徐琮琪 卞杰松 省初赛 特等奖
                50 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 郭纤、王涛、王晴茹 陈俊 省初赛 一等奖
                51 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 邹柔、唐荷兰、李振权 蒋建宏 省初赛 一等奖
                52 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 叶梦华、刘紫昕、段惠元 蒋建宏 省初赛 二等奖
                53 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 李宜瑾、刘智慧、莫亚丽 魏得良 省初赛 二等奖
                54 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 郑检菊、张子意、姚程 邓斌 省初赛 二等奖
                55 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 邵群、瞿沙、刘婷 蒋建宏 省初赛 二等奖
                56 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 周杰、易洁、游锦程 蒋建宏 省初赛 二等奖
                57 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 洪宁波、王诗琴、李旗强 周维成 省初赛 三等奖
                58 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 王诗琴、洪宁波、蒋情情 周维成 省初赛 三等奖
                59 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 李旗强、欧阳耀星、贺冰 周维成 省初赛 三等奖
                60 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 黎泰玲、易诗涵、陈小豪 蒋建宏 省初赛 三等奖
                61 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 刘英泽、黄瑶、舒俊 李家元 省初赛 三等奖
                62 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 蒋情情、易小玲、谢小成 卞杰松 省初赛 三等奖
                63 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 黄志康、汤佳美、周洋洋 袁宁辉 省初赛 三等奖
                64 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 于梦粤、邹楚舒、林琦欣 蒋建宏 省初赛 三等奖
                65 湖南省第十届大学生课外化学化工类创新作品竞赛 钟海涛、李忆珍、唐宁 卞杰松 省初赛 三等奖
                66 湖南省第八届大学生化学化工实验与创新设计竞赛(实验技能) 邹柔 蒋建宏、叶丽娟 省部级 三等奖
                67 湖南省第八届大学生化学化工实验与创新设计竞赛(化工设计) 舒俊、崔玉照、黎泰玲、曾珍、钟兴阳 袁宁辉、李家元、陈俊、刘卉 省部级 三等奖
                68 湖南省第八届大学生化学化工实验与创新设计竞赛(化工设计) 戴婧、乐晓松、彭鑫钰、任婷婷、杨涵 陈俊、李家元、袁宁辉、刘卉 省部级 三等奖
                69 湖南省第八届大学生化学化工实验与创新设计竞赛(化工设计) 欧阳珮、汤佳美、王涛、郑福辉、祝小青 李家元、陈俊、袁宁辉、刘卉 省部级 三等奖
                70 湖南省第八届大学生化学化工实验与创新设计竞赛(课外化工类设计作品) 李忆珍、徐琮琪、钟海涛 卞杰松 省部级 三等奖
                71 创青春湖南省大学生创业大赛 何臻、游锦程、唐荷兰、陈晔、周杰、刘億、刘迎、曹琪 蒋建宏、叶丽娟 省部级 三等奖
                72 创青春湖南省大学生创业大赛 向俊杰、董涛涛、罗予强、胡佳慧、吴钟倩、刘智慧 肖圣雄 省部级 三等奖
                核发:0 点击数:45收藏本页